( ... товаров )
Навигация: Каталог товаров » Новости большого тенниса » Бердых в ¼ финала ждет победителя матча Надаль - Вердаско

Бердых в ¼ финала ждет победителя матча Надаль - Вердаско

Томаш Бердых (Чехия)Сегодня, 10 мая, в Мадриде (Испания) на турнире АТР  Mutua Madrid Open на открытых кортах (грунт), с призовым фондом € 3,090,150 проходят матчи третьего круга.
Седьмая ракетка мира, 26-летний чех Томаш Бердых без проблем оформил выход в ¼ финала, одержав победу в двух сетах над 14-м номекром рейтинга АТР, 25-летгим французом Гаэлем Монфисом со счетом 6:1, 6:1.
Теннисисты играли всего 50 минут. Бердых сделал пять брейков, а Монфис не заработал ни одного брейк-пойнта. Это была третья победа чеха в трех встречах с Монфисом.
Соперником Томаша Бердыха (6) в четвертьфинале будет победитель испанского дерби Рафаэль Надаль (Испания, 2) - Фернандо Вердаско (Испания, 15).

127 грн
Ошибка: Failed to parse the Currency Converter XML document.
Kirshbaum Pro Line I
1 044 грн
CHAUSSURES ASICS JUNIOR GEL PADEL PRO GS
804 грн
< >
Ракетки Кроссовки Одежда Струны Мячи Кистевые тренажеры Намотка Виброгасители Напульсники Сумки и чехлы Головные уборы Спортивные носки Все для корта Лучшая цена Полотенца