( ... товаров )
Навигация: Каталог товаров » Новости большого тенниса » Джокович вышел в ¼ финала

Джокович вышел в ¼ финала

Новак Джокович10 мая, в Мадриде (Испания) на турнире АТР  Mutua Madrid Open на открытых кортах (грунт), с призовым фондом € 3,090,150 проходят матчи третьего круга.
Первая ракетка мира, 24-летний серб Новак Джокович оформил выход в четвертьфинал, одержав победу в двух сетах над 21-м номером мирового рейтинга 27-летним швейцарцем Станисласом Вавринкой со четом 7:6(5),6:4.
Поединок продолжался 1 час 45 минут. За это время Новак реализовал 2 брейк-пойнта из 10, а Вавринка использовал свой единственный шанс. Соперники выполнили по 7 подач навылет, при этом Джокович сделал 2 двойные ошибки, а Вавринка – 4. На счету победителя 18 виннерсов и столько же невынужденных ошибок, у швейцарца – 27/34 соответственно. Теперь в противостоянии теннисистов счет стал 10:2 в пользу серба.
В четвертьфинале соперником Новака Джоковича станет победитель матча Жиль Симон (Франция, 9) - Янко Типсаревич (Сербия, 7).

Теннис. АТР. Mutua Madrid Open. Мадрид (Испания).  Открытые корты (грунт).  Призовой фонд € 3,090,150. 56 участников.
Третий круг
Новак Джокович (Сербия, 1) - Станислас Вавринка (Швейцария) - 7:6(5),6:4

СпортОнлайн.ua

Ошибка: Failed to parse the Currency Converter XML document.